118. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 16.03.2019

Clausmeyer, Klaus (1887 München - 1968 Düsseldorf)

Lot 2516    Limit € 100

Öl/Sperrholz, Herrenbildnis in Dreivierteldarstellung, links unten signiert, ungerahmt, kleinere Kratzspuren, ca. 80 x 70 cm, 1930er Jahre