Lot 2516 Limit € 100
Öl/Sperrholz, Herrenbildnis in Dreivierteldarstellung, links unten signiert, ungerahmt, kleinere Kratzspuren, ca. 80 x 70 cm, 1930er Jahre
Wielandt, Manuel (1863 Löwenstein - 1922 München)
L`Eveque, Henri (1769 Genf - 1832 Rom)
Schneider, Otto
Baisch, Hermann (1846 Dresden - 1894 Karlsruhe)