Lot 2518 Limit € 450
Öl/Lwd., Damenakt, links unten bez. Mikalowsky 1937, Altersspuren, gerahmt, ca. 59 x 49 cm, mit Rahmung ca. 71 x 61 cm
Heimig, Walter (1881 Wesel - 1955 Bad Ems)
Pöschmann, Rudolf (1878 Plauen - 1954 Dresden)
Unbekannter Porträtmaler des 19. Jh.
Sperling, Gerhard (1908 Dresden - 1975 Bramsche)