118. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 16.03.2019

Filipova, Ilina

Lot 2552    Limit € 50

Öl/Lwd., südländische Küste mit Fischerbooten, links unten signiert und datiert (19)96, gerahmt, ca. 40 x 35 cm, mit Rahmung ca. 56 x 50 cm