Lot 2552 Limit € 50
Öl/Lwd., südländische Küste mit Fischerbooten, links unten signiert und datiert (19)96, gerahmt, ca. 40 x 35 cm, mit Rahmung ca. 56 x 50 cm
Unbekannter Porträtmaler des 19. Jh.
Glatz, Oszkar (1872 Budapest - 1958 ebd.)
Brösel, Oskar Max (1871 Dresden - 1947 Radebeul)
Jansen, Bernhard (1899 - 1963)