118. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 16.03.2019

Gransow, Helmut (1921 - 2012 Montreal)

Lot 2502    Limit € 120

Öl/Karton, Flusslandschaft, links unten signiert, im Passepartout gerahmt, Bildausschnitt ca. 39 x 48 cm, mit Rahmung ca. 80 x 70 cm, der Künstler war ansässig in Berlin und emigrierte 1949 nach Kanada

Lot 2627
Limit € 260

Giordano, A.

Lot 2608
Limit € 100

Ikone

Lot 2565
Limit € 80

Unbekannter Kopist