118. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 16.03.2019

Boettcher, Hans (1897 Berlin - 1986 ebd.)

Lot 2513    Limit € 360

Öl/Hartfaser, Stillleben mit Flasche, Obst und Krug, rechts unten monogrammiert H:B:, verso zweites Gemälde mit Porträt einer Frau, gerahmt, ca. 48 x 34 cm, mit Rahmung ca. 55 x 42 cm