118. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 16.03.2019

Fehr, Friedrich Prof. (1862 Werneck - 1927 Polling)

Lot 2506    Limit € 500

Öl/Lwd. auf Karton, Am Dorfbach, rechts unten signiert und datiert 1910, verso betitelt und alter Galerieaufkleber Ausstellung Gerstenberger Chemnitz, Altersspuren, Originalrahmung best., ca. 37,5 x 47 cm, mit Rahmen ca. 50 x 59 cm