Lot 2556 Limit € 80
Öl/Lwd., impressionistischer Herbstwald, links unten signiert, gekehlte Leistenrahmung, Altersspuren, ca. 65 x 55 cm, mit Rahmung ca. 80 x 70 cm
Böhme
Schlechter, Paul (Dresden)
Naumann
Monogrammiert DA