135. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 03.12.2022

Schmuck

209 Positionen
Lot 5000
Verkauft € 40

Zwei Teile Bernsteinschmuck

Lot 5002
Verkauft € 600

Ungefasster Brillant

Lot 5004
Verkauft € 35

Drei Teile Damenschmuck aus Silber

Lot 5006
Verkauft € 460

Schweizer Münzbrosche aus Gold

Lot 5007
Verkauft € 140

Drei Trauringe

Lot 5008
Verkauft € 360

Korallring

Lot 5009
Verkauft € 120

Herrenring aus Gold

Lot 5010
Verkauft € 170

Lapislazuliring

Lot 5011
Verkauft € 850

Konvolut Zahngold

Lot 5012
Verkauft € 950

Jugendstil-Brillantcollier

Lot 5016
Verkauft € 90

Perl-Diamantbrosche

Lot 5018
Verkauft € 110

Opal-Damenring

Lot 5021
Verkauft € 220

Art déco-Brillantring

Lot 5022
Verkauft € 150

Paar Art déco-Ohrhänger mit Koralle

Lot 5023
Verkauft € 60

Modernes Schmuckset aus Silber

Lot 5024
Verkauft € 30

Konvolut Silberbroschen

Lot 5025
Verkauft € 40

Konvolut Silberbroschen

Lot 5028
Verkauft € 70

Smaragdbrosche

Lot 5029
Verkauft € 280

Granatcollier

Lot 5030
Verkauft € 600

Art déco-Brillantcollier

Lot 5031
Verkauft € 70

Smaragd-Diamantring