135. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 03.12.2022

Großes Konvolut Modeschmuck in zwei Schmuckkästchen

Lot 5005    Limit € 30

Gelbgold 333, Silber untersch. Legierungen, Doublé und Metall, darunter 2 Goldbroschen als Buchstaben K und B sowie 2 schlichte Damenringe aus Gold, über 16 Teile Silber: Ringe, Broschen, Anhänger, Manschettenknöpfe und Ketten, dazu Ohrclips, div. Ringe, Steinketten, Armbänder, Schlupfreife, Doubléarmband für Taschenuhren und mehr, insg. guter Zustand mit teils leichten Alters- und Gebrauchsspuren, GG zus. brutto ca. 3,8 g, Silber zus. brutto ca. 110 g

Lot 5148
Limit € 360

Brillantring

Lot 5141
Limit € 1.400

Opal-Brillantarmband

Lot 5065
Limit € 650

Rubin-Herzanhänger