135. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 03.12.2022

Konvolut Silberbroschen

Lot 5025    Limit € 30

Silber untersch. Legierungen, insg. 9 Stück, zumeist längliche Formen mit versch. Verzierungen, dazu 1 runde Brosche mit asiatischem Motiv, einfache und gesicherte Nadelungen, Alters- und Tragespuren, L bis ca. 6,5 cm, zus. ca. 29 g

Lot 5105
Limit € 1.900

Brillant-Bogencollier

Lot 5215
Limit € 280

Brillant-Weißgoldring