135. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 03.12.2022

Konvolut Silberbroschen

Lot 5024    Limit € 30

Silber untersch. Legierungen, insg. 8 Stück, zumeist längliche Formen, u.a. als Vogel und Schleife oder aus Silberfiligran gestaltet, 1 x hellblauer Schmucksteinbesatz, einfache und gesicherte Nadelungen, Alters- und Tragespuren, L bis ca. 7 cm, zus. brutto ca. 32 g

Lot 5151
Limit € 1.100

Brillant-Platinring

Lot 5092
Limit € 120

Saphir-Diamantring in Gold

Lot 5129
Limit € 100

Modernes Opal-Goldcollier