135. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 03.12.2022

Smaragd-Diamantring

Lot 5031    Limit € 40

Gelbgold 333, klassische Entourageform aus krappengefasstem Saphir und umgebendem Kranz mit Diamantbesatz, schauseitig rhodiniert, schmale Ringschiene, Tragespuren, Ringkopf ca. 1,3 x 1,1 cm, RG 63, brutto ca. 2,5 g

Lot 5012
Limit € 90

Rubin-Silbercollier

Lot 5198
Limit € 680

Brillant-Gelbgoldring

Lot 5189
Limit € 30

Konvolut Silberanhänger