135. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 03.12.2022

Drei Trauringe

Lot 5007    Limit € 100

Gelbgold 585 und 333, je schlichte Gestaltung in leicht untersch. Ausführungen, 1 x Innengravur, Tragespuren, B ca. 0,2-0,5 cm, RG 54, 55 und 57, GG 585 zus. ca. 4,5 g, GG 333 ca. 1,2 g

Lot 5136
Limit € 190

Perlbrosche

Lot 5178
Limit € 90

Brillant-Stabbrosche

Lot 5264
Limit € 30

Damengürtel

Lot 5052
Limit € 360

Goldarmreif