Diamant-Weißgold-Ohrstecker

Lot 5057    Limit € 550

Weißgold 750, je gewölbte X-Form, hälftig ausgefasst mit Anzahl Diamanten im Achtkantschliff pavégefasst, je graviert B, Steckbrisuren, geringe Tragespuren, je ca. 1,6 x 1 cm, zus. brutto ca. 6 g

Lot 5026
Limit € 750

Brillant-Bicolorring

Lot 5205
Limit € 700

Opal-Brillantring

Lot 5196
Limit € 650

Brillant-Gelbgoldring

Lot 5069
Limit € 600

Brillantring in Weißgold