135. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 03.12.2022

Perl-Diamantbrosche

Lot 5016    Limit € 90

Gelbgold 750 geprüft, im passig geschweiften Zentrum cremeweiße Zuchtperle und zwei Diamantrosen, abgehend schlanke Stäbe, Schauseite in weißgoldener Optik gearbeitet, gesicherte Nadelung, Tragespuren, Diamanten teils best., ca. 0,7 x 7 cm, brutto ca. 4,4 g

Lot 5044
Limit € 1.100

Modernes Brillantcollier

Lot 5261
Limit € 390

Rubin-Brillantring

Lot 5049
Limit € 850

Perl-Brillantring