138. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 09.09.2023

Grafik, Aquarelle & Zeichnungen

35 Positionen
Lot 2009
nicht verkauft

Historische Karte Kanton Freiburg

Lot 2024
nicht verkauft

Leipzig Marktplatz 1813

Lot 2001
Verkauft € 40

Historische Karte Meißen

Lot 2002
Verkauft € 40

Historische Karte Dresden

Lot 2003
Verkauft € 50

Zwei historische Karten Thüringen

Lot 2007
Verkauft € 70

Historische Karte Meißen

Lot 2008
Verkauft € 70

Militärhistorische Karte Leipzig

Lot 2010
Verkauft € 60

Historische Karte Niederschlesien

Lot 2011
Verkauft € 40

Panorama der Stadt Koblenz

Lot 2012
Verkauft € 190

Panorama der Stadt Magdeburg

Lot 2018
Verkauft € 80

Unbekannter Künstler des 19. Jh.