138. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 09.09.2023

Gemälde

42 Positionen
Lot 2503
nicht verkauft

Uhlenbruck, W.

Lot 2507
nicht verkauft

Monogrammiert M.B.

Lot 2519
nicht verkauft

Mortin, H.U.

Lot 2521
nicht verkauft

Gilberg, Bruno

Lot 2526
nicht verkauft

KEIN NACHVERKAUF Hahn, Gerhard

Lot 2541
nicht verkauft

Undeutlich signiert

Lot 2504
Verkauft € 40

Greiner, Hermann

Lot 2505
Verkauft € 50

Brandl

Lot 2508
Verkauft € 40

Janssen, G.

Lot 2509
Verkauft € 120

Etrusco (Florentiner Maler)

Lot 2510
Verkauft € 180

Monogrammiert HR

Lot 2511
Verkauft € 40

Unsigniert

Lot 2512
Verkauft € 100

Monogrammiert HR

Lot 2513
Verkauft € 140

Monogrammiert HR

Lot 2514
Verkauft € 40

Fischer, K. (Münchener Maler)