138. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 09.09.2023

Gilberg, Bruno

Lot 2521    Limit € 80

Öl/Lwd., VOR DEM BIERKELLER, Genredarstellung, Mann mit Bierhumpen und Radi, links oben signiert, breite Goldrahmung, Altersspuren, ca. 95 x 68 cm, mit Rahmen ca. 118 x 90 cm, Anfang 20. Jh.

Lot 2532
Limit € 30

Vincent, Ch.

Lot 2586
Limit € 50

Unsigniert