Lot 2503 Limit € 80
Öl/Lwd., ABENDSTIMMUNG IM GEBIRGE (1928), links unten signiert und datiert, neu gerahmt, Altersspuren, ca. 50 x 60 cm, mit Rahmen ca. 63 x 73 cm
Heimig, Walter (1881 Wesel - 1955 Bad Ems)
Lamm, Erich (1880 Wien - 1959 Stockholm)
Undeutlich signiert
Hient, P.