138. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 09.09.2023

Münnich, Heinz (1921 Chemnitz - 1977 Starnberg)

Lot 2500    Limit € 80

Öl/Lwd., SEESTÜCK, Dreimaster auf hoher See, links unten signiert mit Ortsbezeichnung Chemnitz, Originalrahmung (best.), Altersspuren, ca. 80 x 60 cm, mit Rahmen ca. 91 x 72 cm

Lot 2575
Limit € 160

Unbekannter Heiligenmaler

Lot 2613
Limit € 70

Unsigniert

Lot 2631
Limit € 100

Weckbrod, Richard (1885 - )