138. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 09.09.2023

Fischer, K. (Münchener Maler)

Lot 2514    Limit € 40

Öl/Lwd., AN DER ADRIA (1957), Blick entlang der Kaimauer einer am Mittelmeer gelegenen italienischen Stadt, links unten signiert und Ortsangabe München, rückseitig signiert, datiert und betitelt, hell lackierte Profilleistenrahmung, Altersspuren, ca. 60 x 50 cm, mit Rahmen ca. 73 x 63 cm

Lot 2611
Limit € 50

Unbekannter Künstler

Lot 2539
Limit € 30

Eicher

Lot 2546
Limit € 60

Undeutlich signiert

Lot 2521
Limit € 30

Schlechter, Paul (Dresden)