138. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 09.09.2023

Mortin, H.U.

Lot 2519    Limit € 50

Öl/Lwd., HOLLÄNDISCHE FISCHERSZENE, drei Fischer am Ufer Pfeife rauchend, rechts unten signiert, in schwarzer Leiste mit Silberinnenleiste gerahmt, Lwd. partiell hinterklebt, Altersspuren, ca. 41 x 51 cm, mit Rahmen ca. 49 x 59 cm