138. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 09.09.2023

Greiner, Hermann

Lot 2504    Limit € 30

Öl/Lwd., KEILER IM WINTERWALD (1926), Waldlichtung mit Wildschwein und Fuchs, auf der Rückseite signiert und datiert, Goldrahmung, Altersspuren, ca. 35 x 27 cm, mit Rahmen ca. 45 x 36 cm

Lot 2563
Limit € 30

Ikone

Lot 2516
Limit € 30

Schlechter, Paul (Dresden)

Lot 2517
Limit € 150

Schneider, Otto