138. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 09.09.2023

Monogrammiert HR

Lot 2510    Limit € 180

Öl/Lwd., BLUMENSTILLLEBEN, opulentes sommerliches Blumenstück vor dunkeltonigem Grund in der Manier der holländischen Stilllebenmalerei des 17. Jh., links unten monogrammiert HR, Goldrahmen tlw. best., ca. 96 x 76 cm, mit Rahmen ca. 114 x 94 cm