138. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 09.09.2023

Kracht, Friedrich (1925 Bochum - 2007 Dresden)

Lot 2030    Limit € 30

Aquarell, ROPOTAMOBUCHT (1982), sommerliche Landschaftsdarstellung an der Ostküste Bulgariens, links unten signiert und datiert, zudem auf dem Passepartout signiert, datiert und betitelt, hinter Glas gerahmt, Altersspuren, Blattausschnitt ca. 34 x 44 cm, mit Rahmen ca. 53 x 63 cm