Rubin-Brillantring
Sanson, Justin Chrysostome (1833 Nemours - 1910 Paris)
Brillant-Smaragdbrosche
Saphir-Brillantring
Zimmermann, Dieter (1942 Slupca/Polen - )
Paar Brillant-Ohrclips
Brillantcollier
Jugendstil-Zierteller
Antiker Altschliffbrillantring
Opal-Brillantanhänger mit Kette
Kaminvase Paradiesvogel
Moderner Bicolor-Brillantring
Aquamarinring
Trachtenfigur
Goldbrosche
Schokoladenkanne Tischchenmuster
Opal-Brillantring
Rudolph, Arthur (1885 Dresden - 1959 ebd.)
Jugendstil-Platte Landschaft
Sängerin aus der Mädchenkapelle
Harfenistin aus der Mädchenkapelle
Klarinettistin aus der Mädchenkapelle