136. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 11.03.2023

2.011 Positionen
Lot 5137
nicht verkauft

Rubin-Brillantring

Lot 5036
nicht verkauft

Brillant-Smaragdbrosche

Lot 5148
nicht verkauft

Rubin-Brillantring

Lot 5106
nicht verkauft

Saphir-Brillantring

Lot 5032
nicht verkauft

Rubin-Brillantring

Lot 5093
nicht verkauft

Paar Brillant-Ohrclips

Lot 5150
nicht verkauft

Brillantcollier

Lot 4237
nicht verkauft

Jugendstil-Zierteller

Lot 5050
nicht verkauft

Antiker Altschliffbrillantring

Lot 5051
nicht verkauft

Opal-Brillantanhänger mit Kette

Lot 4112
nicht verkauft

Kaminvase Paradiesvogel

Lot 5041
nicht verkauft

Moderner Bicolor-Brillantring

Lot 5089
nicht verkauft

Aquamarinring

Lot 4083
nicht verkauft

Trachtenfigur

Lot 5033
nicht verkauft

Goldbrosche

Lot 4141
nicht verkauft

Schokoladenkanne Tischchenmuster

Lot 5040
nicht verkauft

Opal-Brillantring

Lot 4198
nicht verkauft

Jugendstil-Platte Landschaft

Lot 4102
nicht verkauft

Sängerin aus der Mädchenkapelle