137. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 10.06.2023

Grafik, Aquarelle & Zeichnungen

36 Positionen
Lot 2008
nicht verkauft

Zeichnungen und Skizzen 19. Jh.

Lot 2026
nicht verkauft

Lange, K.

Lot 2027
nicht verkauft

Rolph, A.J. (Großbritannien)

Lot 2034
nicht verkauft

Undeutlich signiert

Lot 2004
Verkauft € 60

Japanischer Farbholzschnitt

Lot 2010
Verkauft € 40

Undeutlich signiert

Lot 2012
Verkauft € 50

Weiß, Hans (1914 Aue - 1984 ebd.)

Lot 2013
Verkauft € 30

Unbekannter Künstler