137. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 10.06.2023

Gemälde

97 Positionen
Lot 2502
nicht verkauft

Pena, Maximo (nach)

Lot 2504
nicht verkauft

Undeutlich signiert

Lot 2508
nicht verkauft

Unsigniert

Lot 2509
nicht verkauft

Unbekannter Porträtmaler

Lot 2512
nicht verkauft

Monogrammiert

Lot 2517
nicht verkauft

Unbekannter Maler des 19. Jh.

Lot 2530
nicht verkauft

Undeutlich signiert

Lot 2533
nicht verkauft

Dietrich, Georg

Lot 2540
nicht verkauft

Monogrammiert BK

Lot 2541
nicht verkauft

Undeutlich signiert

Lot 2545
nicht verkauft

Undeutlich signiert

Lot 2546
nicht verkauft

Undeutlich signiert

Lot 2566
nicht verkauft

Rochlitzer, W.

Lot 2569
nicht verkauft

Porträtminiatur

Lot 2570
nicht verkauft

Porträtminiatur