137. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 10.06.2023

Unbekannter Porträtmaler

Lot 2509    Limit € 420

Öl/Lwd., BILDNIS EINES KNABEN IM SCHWARZEN SAMTANZUG, unsigniert, qualitätvolles Porträtbild mit genau erfasster Gesichtspartie, rest., neu in aufwendig verzierte Holzrahmung gesetzt, ca. 57,5 x 50,5 cm, mit Rahmung ca. 70 x 63 cm