137. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 10.06.2023

Cristofani, W. (Münchner Maler 20. Jh.)

Lot 2573    Limit € 120

Öl/Lwd., SOMMERLICHER FELDWEG AM WALDESRAND, links unten signiert, breite goldbronzierte Rahmung min. best., ca. 70 x 100 cm, mit Rahmen ca. 87 x 117 cm