137. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 10.06.2023
Undeutlich signiert
Lot 2504
Limit € 800
Öl/Lwd., ORIENTALISCHE LANDSCHAFT, dörflicher Blick durch Bäume auf flache Wohnhäuser, rechts unten signiert und datiert 1969, gerahmt, Altersspuren, ca. 84 x 114 cm, mit Rahmung ca. 107 x 135,5 cm