137. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 10.06.2023

Lange, K.

Lot 2026    Limit € 40

Aquarell, ZSCHOPAUTAL, BLICK UNTERHALB DER KUNNERSTEINE NACH HENNERSDORF (1937), rechts unten signiert, rückseitig betitelt, signiert und datiert, in einfachem Passepartout hinter Glas gerahmt, leichte Altersspuren, Bildausschnitt ca. 23 x 33 cm, mit Rahmen ca. 40 x 50 cm