137. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 10.06.2023

Rolph, A.J. (Großbritannien)

Lot 2027    Limit € 40

Aquarell über Blei, LANDSCHAFTSDARSTELLUNG, Sandweg in bergiger Landschaft, rechts unten signiert, im Passepartout hinter Glas gerahmt, Altersspuren, Blattausschnitt ca. 24 x 33 cm, mit Rahmen ca. 47 x 56 cm, um 1900