91. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.12.2013

Gemälde

120 Positionen
Lot 3003
nicht verkauft

Malherby, O.

Lot 3004
nicht verkauft

Unbekannter Künstler

Lot 3005
nicht verkauft

Unbekannter Künstler des Barock

Lot 3013
nicht verkauft

Undeutlich signiert

Lot 3015
nicht verkauft

Unbekannter Künstler

Lot 3016
nicht verkauft

Bory, Albert (1887 Nyon - ?)

Lot 3017
nicht verkauft

May, Bert (1921 Köln - )

Lot 3018
nicht verkauft

Undeutlich signiert

Lot 3022
nicht verkauft

Unleserlich signiert

Lot 3024
nicht verkauft

Benath

Lot 3028
nicht verkauft

Bodor, J.

Lot 3029
nicht verkauft

Monogrammiert

Lot 3030
nicht verkauft

Unsigniert

Lot 3032
nicht verkauft

Dudtschenko, Maxim

Lot 3039
nicht verkauft

Unsigniert