91. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.12.2013

Monogrammiert

Lot 3029    Limit € 260

Öl/Lwd., Mädchen mit Wasserkrug, feiner leicht impressionistisch angehauchter Duktus, links unten monogrammiert "HJ" und datiert 1890, goldfarbene Stuckrahmung, ca. 46 x 30 cm, mit Rahmung ca. 56 x 41 cm

Lot 2562
Limit € 50

Schober, J.

Lot 2528
Limit € 280

Undeutlich signiert

Lot 2544
Limit € 30

Unsigniert

Lot 2538
Limit € 450

Hayes, John (1836 - 1908)