91. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.12.2013

Maljutin, Sergej Wladimirowitsch (1952 Moskau - tätig ebd.)

Lot 3038    Limit € 2.500

Tempera/Lwd., abstrakte Komposition mit Fledermaus vor Landschaft, verso bez. und betitelt "Fledermaus, 1989", links unten signiert in kyrillischer Schrift, gerahmt in schlichter Holzleiste, ca. 100 x 80 cm

Lot 2512
Limit € 40

Schnabel, R.

Lot 2583
Limit € 80

Koerner, H.

Lot 2562
Limit € 50

Schober, J.