91. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.12.2013

Fenger, Hans (1893 Hamburg - 1980 ebd.)

Lot 3040    Limit € 180

Öl/Hartfaser, "Netzflicker", alter Fischer beim Flicken seiner Netze am Herdfeuer, detailreiche Genredarstellung, links unten signiert, gerahmt, ca. 59 x 49 cm, mit Rahmung ca. 74 x 64 cm

Lot 2528
Limit € 280

Undeutlich signiert

Lot 2512
Limit € 40

Schnabel, R.

Lot 2538
Limit € 450

Hayes, John (1836 - 1908)

Lot 2543
Limit € 30

Undeutlich signiert