Lot 3008 Limit € 450
Öl/Malkarton, ungarischer Pferdemarkt, links unten signiert, gerahmt, ca. 14 x 30 cm, mit Rahmung ca. 25 x 41 cm
147. Kunst- und Antiquitätenauktionam
Monogrammiert
Unbekannter Porträtmaler
Schober, J.
Monogrammiert L.Fr.