Lot 3005 Limit € 850
Öl/Lwd., mythologische Szene mit Personengruppe vor Landschaft, altrest., ungerahmt, ca. 100 x 81 cm, 18. Jh.
147. Kunst- und Antiquitätenauktionam
Morot, Aimé (1850 Nancy - 1913 Dinard)
Obronski, Willi (1876 Berlin - )
Schober, J.
Unbekannter Porträtmaler des 19. Jh.