Lot 3015 Limit € 220
Öl/Lwd. auf Karton, Varenna am Comer See vom Wasser aus gesehen, gerahmt, ca. 30 x 42 cm, mit Rahmung ca. 41 x 54 cm
147. Kunst- und Antiquitätenauktionam
Monogrammiert L.Fr.
Obronski, Willi (1876 Berlin - )
Unsigniert
Lagerbauer, Max (1904 - war tätig in München)