Lot 3024 Limit € 50
Öl/Holz, Stadttor mit Passanten, rechts unten signiert, gerahmt, ca. 12,5 x 17,5 cm, mit Rahmung ca. 27 x 32 cm, Ende 20. Jh.
147. Kunst- und Antiquitätenauktionam
Unbekannter Porträtmaler
Unbekannter Porträtmaler des 19. Jh.
Monogrammiert
Jámbor, Lajos (1884 Nagyvárad - 1951 New York)