91. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.12.2013

Grafik, Aquarelle & Zeichnungen

82 Positionen
Lot 1505
nicht verkauft

Porträts des Hauses Anhalt

Lot 1506
nicht verkauft

Kriegszeit: Künstlerflugblätter

Lot 1509
nicht verkauft

Große Sammlung Bauzeichnungen

Lot 1526
nicht verkauft

Konvolut Japanische Holzschnitte

Lot 1531
nicht verkauft

Ulrich, Fritz