91. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.12.2013

Aquarelle & Zeichnungen

25 Positionen
Lot 1800
nicht verkauft

Löwenstein, Aenny (1871 - 1921)

Lot 1809
nicht verkauft

Undeutlich signiert

Lot 1811
nicht verkauft

Unbekannter Landschaftsmaler

Lot 1812
nicht verkauft

Monogrammiert

Lot 1816
nicht verkauft

Unleserlich signiert

Lot 1819
nicht verkauft

Unsigniert

Lot 1821
nicht verkauft

Unbekannter Künstler

Lot 1810
Verkauft € 180

Englische Jagdszene

Lot 1818
Verkauft € 80

Strauch, A.

Lot 1823
Verkauft € 50

Konvolut Zeichenblöcke