91. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.12.2013

Selmarsheim-Desgranges, Jeanne (1877 Paris - 1958 ebd.) attr.

Lot 1807    Limit € 20

Aquarell, Blumenstillleben, rechts unten monogrammiert und datiert 1906, hinter Glas gerahmt im Passepartout, Blattausschnitt ca. 28 x 22 cm, mit Rahmung ca. 48 x 42 cm