91. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.12.2013

Undeutlich signiert

Lot 1809    Limit € 90

Aquarell, großformatiges Blumenstillleben mit prächtigem Chrysanthemenstrauß in gebauchtem Krug, rechts unten undeutlich signiert, hinter Glas gerahmt, min. Altersspuren, Blattausschnitt ca. 76 x 59,5 cm, mit Rahmen ca. 81 x 64 cm