135. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 03.12.2022

1.706 Positionen
Lot 5195
nicht verkauft

Smaragd-Brillantohrstecker

Lot 4410
nicht verkauft

Zierfigur Handwerker

Lot 4411
nicht verkauft

Zierfigur Handwerker

Lot 5094
nicht verkauft

Solitär-Brillantring

Lot 5053
nicht verkauft

Solitär-Brillantring

Lot 2007
nicht verkauft

Harlamoff

Lot 2544
nicht verkauft

Monogrammiert

Lot 5196
nicht verkauft

Smaragd-Brillantring

Lot 4112
nicht verkauft

Affenmusikant als Geiger

Lot 4128
nicht verkauft

Affenmusikant Trommler

Lot 4147
nicht verkauft

Affenmusikant als Klarinettist

Lot 4174
nicht verkauft

Affenmusikant Dirigent

Lot 4209
nicht verkauft

Lot 4216
nicht verkauft

Affenmusikant Paukenspieler

Lot 4124
nicht verkauft

Figurengruppe Paar am Spinett

Lot 6028
nicht verkauft

Zierschale im Historismusstil

Lot 4154
nicht verkauft

Baumgruppe Die Apfelernte

Lot 9090
nicht verkauft

Cragg, Tony (1949 Liverpool - )