135. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 03.12.2022

1.706 Positionen
Lot 5107
nicht verkauft

Saphir-Brillantring

Lot 5038
nicht verkauft

Smaragd-Brillantbrosche

Lot 4412
nicht verkauft

Tierfigur Bologneser Hund

Lot 4413
nicht verkauft

Tierfigur sitzender Bologneser

Lot 4419
nicht verkauft

Zierfigur Bergmann

Lot 4414
nicht verkauft

Figurengruppe Die gute Mutter

Lot 4015
nicht verkauft

Schlangenhenkelvase

Lot 5043
nicht verkauft

Schlangenring mit Smaragd

Lot 4234
nicht verkauft

Teedose mit Chinoiserie

Lot 4309
nicht verkauft

Figürliche Terrine 18. Jh.

Lot 4310
nicht verkauft

Trachtenfigur

Lot 4317
nicht verkauft

Schlangenhenkelvase

Lot 4403
nicht verkauft

Schlangenhenkelvase

Lot 5200
nicht verkauft

Solitär-Brillantring

Lot 5014
nicht verkauft

Brillant-Saphirarmband

Lot 5069
nicht verkauft

Gelbgold-Brillantring

Lot 5199
nicht verkauft

Solitär-Brillantring

Lot 4394
nicht verkauft

Kaffeekern Schwanenservice

Lot 4359
nicht verkauft

Kaminvase Greifenhenkel

Lot 5102
nicht verkauft

Onyx-Brillantbrosche

Lot 5020
nicht verkauft

Paar Ohrclips in Gelbgold

Lot 5062
nicht verkauft

Brillantring