Lot 5053 Limit € 650
Gelbgold 585, klassisches Design mit zargengefasstem Brillanten (ca. 0,7 ct, LGW), stabile Ringschiene im leichten Breitenverlauf, geringe Tragespuren, RG 66, brutto ca. 4,5 g
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Opal-Brillantring
Brillant-Rubinring
Broschanhänger mit Besatz
Perl-Brillantanhänger