135. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 03.12.2022

Solitär-Brillantring

Lot 5053    Limit € 650

Gelbgold 585, klassisches Design mit zargengefasstem Brillanten (ca. 0,7 ct, LGW), stabile Ringschiene im leichten Breitenverlauf, geringe Tragespuren, RG 66, brutto ca. 4,5 g

Lot 5043
Limit € 330

Opal-Brillantring

Lot 5090
Limit € 550

Brillant-Rubinring

Lot 5203
Limit € 460

Broschanhänger mit Besatz

Lot 5102
Limit € 240

Perl-Brillantanhänger