135. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 03.12.2022

Solitär-Brillantring

Lot 5094    Limit € 700

Gelbgold 750, Brillant (ca. 0,35 ct) in Karreefassung mit weißgoldener Optik, die kräftigen hoch angesetzten Ringschultern mehrfach gerieft, kantige Ringschiene, min. Tragespuren, B bis ca. 0,7 cm, RG 57, brutto ca. 13,1 g

Lot 5107
Limit € 150

Goldbroschanhänger

Lot 5110
Limit € 700

Brillant-Weißgoldcollier

Lot 5182
Limit € 120

Art déco-Brillantbrosche