146. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 12.09.2025

Zwei Teile Perlschmuck

Lot 5199    Limit € 60

Silber 835, bestehend aus 1 Kette aus Zuchtperlen im Breitenverlauf, ovale Steckschließe mit Perlbesatz, und 1 Armband aus 3 unterteilten Perlsträngen, Steckschließe mit 3 Perlen, Perlen cremeweiß mit silbrigem Lüster, geringe Tragespuren, Strang-L ca. 65 cm und ca. 19 cm, B bis ca. 2 cm

Lot 5193
Limit € 1.700

Saphir-Brillant-Weißgoldring

Lot 5232
Limit € 300

Granatbrosche

Lot 5058
Limit € 950

Brillant-Gelbgoldring